Классные новости!

  20 декабря 2014 года мы ездили в замечательный город Сергиев Посад ! Нас ждала экскурсия по музею "Конный двор", мастер-класс по изготовлению ёлочной игрушки и сладкое угощение! 

 



 

 

 

15 ноября 2014 мы были в Театриуме на Серпуховской! На этот раз мы смотрели поэтичную и удивительную историю «Огниво» короля сказок Ганса-Христиана Андерсена.

 

 

25 октября 2014 наш класс впервые побывал на заводе, где варят КВАС! Мы ездили в "Очаково"! Нам удалось не только узнать, из чего и как варят квас, но и продегустировать вкусные напитки! 

Едем на завод

Раньше квас развозили на лошадях


Экскурсия по заводу

 

28 сентября 2014  - наш класс совершил путешествие в музей  - заповедник Царицыно ! Было очень интересно узнать об истории усадьбы, полюбоваться архитектурой зданий, да и просто насладиться прекрасным осенним днём!



 

 

Ура! Вот мы и четвероклассники!

 Поздравляем всех с новым учебным годом 2014-2015! 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ВЕСЕННИХ ИМЕНИННИКОВ!

Ксюша

Полина В.

Слава 

Ваня К.

Тимофей

Таня

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НАЧАЛОМ ЧЕТВЕРТОЙ ЧЕТВЕРТИ! 




15 февраля 2014 в нашем классе состоялась  вторая по счёту игра Брейн-Ринг. На этот раз темами игры были - "Творчество П.П. Бажова" и "История Олимпийских игр". Все пять команд играли достойно, но вперёд вырвались команда №3 и команда №4. С незначительным отрывом (всего 4 балла) команда № 3 победила! Победители получили памятные призы с символикой игр в Сочи, а все участвующие в игре ребята получили сладкое угощение  :)




 

 

 

  2 февраля 2014  наш класс совершил чудесную поездку в Москву. На это раз мы побывали в Московском Драматическом театре на Малой Бронной.  

Ребята смогли увидеть прекрасную сказку "Тайна старого шкафа".  Это добрый, сказочный и красивый спектакль о сказочной стране Нарнии.


 













Поздравляем  всех зимних именинников  нашего класса!
 

 Захарова Эмилия
Крайнов Максим
Кондикова Света
Кулагин Костя
Михайлова Аня
Назаренко Зоя
Ульянова Алина
Щербинина Полина
Ялышев Ариф








29.12.13 - Мы на каникулах! 
Вот и закончилась вторая четверть  и наш 3-Е на каникулах! Всех поздравляем с новым годом и до скорой встречи!


24.12.13  - С Наступающим Новым Годом!
Сегодня наш класс принимал участие в общешкольном праздновании Нового года! Также весь наш 3-Е получил новогодние подарки! Ура!

 

22.12.13 -Наш класс справлял "Русскую Зиму" в Коломенском парке. Ребятам показали усадьбу царя, покатали на лошадках и угостили блинами! А ещё мы все стали участниками новогоднего представления! Было здорово!









 

 

 

 

 

 

 

 

17.12.13 - Как мы и планировали, у  нас в классе прошла игра "Брейн-Ринг", посвященная творчеству В. Ю. Драгунского и космосу. Все пять команд были хорошо подготовлены, но две команды вырвались вперёд и вышли в финал. После ряда дополнительных вопросов, победила команда под номером 1! Поздравляем победителей! Все участники получили грамоты, а победители дипломы! Надеемся, что эта игра станет хорошей традицией в нашем классе!

 



Внимание! Внимание!

14 декабря (суббота) в нашем классе состоится игра "Брейн-Ринг"! 

Темы:  "Творчество В.Ю. Драгунского" и "Планеты Солнечной системы и исследование космоса".




30 ноября 2013  мы всем классом ездили в Палеонтологический музей им. Ю.А. Орлова. До чего же было интересно послушать увлекательную экскурсию и узнать много нового про динозавров и других животных. Ну, и конечно, купить памятный сувенир :))
А теперь наши ребята должны подготовить презентацию 
"Мои впечатления о поездке в музей".





Ура! Каникулы!
 
Вот и первые осенние каникулы! Всем желаем хорошо отдохнуть, а в школу - 12 ноября!



ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ОСЕННИХ ИМЕНИННИКОВ! ЖЕЛАЕМ ВСЕМ МНОГО РАДОСТИ, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ХОРОШИХ ОЦЕНОК И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!

Наши осенние именинники:
Анисин Вова
Амиров Марат
Гусельникова Лиза
Львов Валера
Маркелов Дима
Станишевский Артём
Харченко Ростислав







Несколько ребят из нашего класса участвовали в выставке "Край родной", которая проводилась в нашей школе. Молодцы, ребята!

 
Марат
Работа Зои

 
Соня

Поздравляем наших летних именинников с прошедшими днями рождениями!  Желаем им здоровья, веселья, смеха, удачи и больше отличных оценок:)!

Наши летние именинники:
Додонова Елизаветта
Малофеев Сергей
Мизеровская Полина
Новицкая Виктория
Пащенко София
Полякова Анастасия
Воронкова Олеся

 






Мы уже третьеклассники!

Поздравляем наш любимый 3-Е  и Елену Алексеевну с НОВЫМ УЧЕБНЫМ ГОДОМ! Желаем всем успехов, новых свершений и отличного года!





05.05.2013 - Поздравляем всех с праздниками!  Отдыхаем с 1 мая по 5 мая и с 9 мая по 12 мая!






27.04.2013  - наш класс совершил очередную экскурсию! На этот раз в музей космонавтики! 
Было очень интересно узнать  про историю космоса от нашего гида Сергея, увидеть Стрелку и Белку :) и побывать внутри космического спутника! Спасибо нашему активному родительскому комитету за организацию поездки и всем ребятам за хорошее поведение в пути:))











25.04.2013 - в классе прошло родительское собрание. Обсуждали много вопросов, в том числе и наше с вами поведение, особенно мальчиков, особенно на переменах... надеемся, что подведение ребят станет лучше





Комментариев нет:

Отправить комментарий